Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 00:45

МКОУ СШ № 5 (Михайловка Волгоградская область)





Детский телефон доверия 8-800-2000-122
Меню сайта
Наш опрос
Ваш любимый предмет
Всего ответов: 1710
Чат с директором
500
Главная » 2018 » Декабрь » 25 » Старшеклассники на семинаре в ВолГУ
14:30
Старшеклассники на семинаре в ВолГУ

А вы уже определились, куда собираетесь поступать, по окончанию школы? А определили ли свою специальность? Движимые этими вопросами, в составе десятых и одиннадцатых классов, мы посетили ВолГУ – Волгоградский государственный университет.
Было очень интересно! Нас встретили дружелюбно настроенные первокурсники. Они поведали нам о многих преимуществах и интересных фактах ВолГУ. Например, запутанные коридоры здания многим, напоминающие Хогвартс, в которых теряются многие новенькие. А буфет каков! Ходят слухи, что местная выпечка на вкус превосходна, а буфетчица помнит предпочтения каждого своего клиента. Но какой же ВУЗ без превосходного преподовательского состава? Я не могла упустить это из виду. Поэтому могу с уверенностью сказать, что здесь вам не уснуть на лекциях. Каждый преподаватель, к которому нам посчастливилось попасть, умеет заинтересовать и привлечь внимание. Они открыты для общения и всегда рады помочь вам. Индивидуальные компьютерные программы, разработанные специально для того, чтобы путем моделирования ситуации исследовать определенные ситуации, можно встретить только в этом университете. Если вы решите поступать именно в этот ВУЗ, то я уверяю вас, что тут вас ждет качественное образование и занимательное времяпровождение, если, конечно, вы не собираетесь прогуливать.

Несмотря на все вышеперечисленные преимущества , минусы будут всегда… Любите ли вы физкультуру? Если нет, то смею вас огорчить. Единственное, на что вы не имеете права в этом ВУЗе – это прогуливать физические занятия. Если вы все-таки осмелитесь на эту авантюру, поминай, как звали! Вас ждет лишь исключение. К сожалению, больше минусов я не нашла, провокация не удалась.

Лично для меня эта поездка оказалась очень важным опытом, благодаря которому я смогла выбрать свою специальность. Я благодарна ВолГУ за семинар, на который мне удалось попасть. Я благодарна всем организаторам нашего маленького путешествия. Этой статьей я лишь призываю выпускников к действиям, к достижению вашей цели и надеюсь, что вы сможете найти то, что заинтересует вас. Надеюсь на ваше упорство, труд и целеустремленность. Успехов вам и амбиций. До встречи!


Кудлаева Анна, учащаяся 10 «Б» класса

Просмотров: 465 | Добавил: Владимир
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz |МКОУ СШ № 5 © 2024

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?