Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 16:20

МКОУ СШ № 5 (Михайловка Волгоградская область)





Детский телефон доверия 8-800-2000-122
Меню сайта
Наш опрос
Ваш любимый предмет
Всего ответов: 1710
Чат с директором
500
Главная » 2018 » Декабрь » 26 » С Новым годом! С Новым счастьем!
14:20
С Новым годом! С Новым счастьем!

Встреча Нового года – это пора удивительная, всегда волнующая, радостная, и простые эти слова: «С Новым годом! С Новым счастьем!»- мы произносим с особым чувством именно потому, что сказать их можно только один раз в году. 
Новый год – самый долгожданный и любимый праздник. Люди ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья. До встречи Нового года осталось совсем немного времени. И новогодние каникулы не за горами. Но вот праздничное новогоднее настроение уже поселилось в МКОУ СШ № 5. Накануне Нового года в школе прошёл конкурс новогодних елочек и снеговиков, в котором приняли участие учащиеся 1-11 классов. Проведение выставки новогодних поделок доставляет взрослым и детям радость созидания, создает хорошее настроение в период новогодних праздников. Поделки, разные по размеру и технике изготовления, объединяют то, что все они сделаны с душой и любовью, с желанием порадовать других своим мастерством и поделиться творческими идеями. Снеговиками и елочками украшены коридоры, рекреации, классные комнаты, актовый зал. Каждый ребёнок видел свою игрушку и чувствовал свою причастность к подготовке к празднику.

Интересную сказку приготовили старшеклассники под руководством Карташовой Т.Ю. Скучающих не было. Еще бы! Ведь на праздник к ребятам пришли царь и принцесса, которая очень желала учиться в школе и не хотела дружить с Ленью и Скукой.

Сказочные герои, в которых искусно перевоплотились участники театрального кружка, творили на сцене настоящие новогодние чудеса. Принцесса в сказке была само совершенство, и ее доброте не было предела. Она хотела, чтобы все вокруг стали милосерднее и делали только добрые дела. Царь был неотразим. Зал наполнялся веселым смехом от его шуток. Сказочное представление получилось очень ярким, трогательным. Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом и отправились в классы раздавать самый ожидаемый детьми сюрприз — это сладкий подарок, который они уносят вместе с незабываемым впечатлением от увиденного представления. Дети не остались в долгу, они подарили новогодние игрушки с пожеланиями Деду Морозу и Снегурочке, вручили письма. В конце праздника состоялась фотосессия с Дедом Морозом.

Пусть Новый год,
Который мы встречаем,
Счастливым годом
В нашу жизнь войдет! 
И все хорошее, 
О чем мечтаем, 
Свершится, 
Сбудется, 
Произойдет!


Хочется чтобы детская мечта сбылась, и ощущение волшебства как можно дольше не покидало ребячьи души.
Новогодние праздники для детей и взрослых по-прежнему являются самыми главными, красочными и незабываемыми. Желаем всем в наступившем году здоровья, оптимизма, творческих успехов, воплощения в жизнь интересных планов и идей!


Калусенко Е.М.

Просмотров: 529 | Добавил: Владимир
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz |МКОУ СШ № 5 © 2024

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?