Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 11:18

МКОУ СШ № 5 (Михайловка Волгоградская область)





Детский телефон доверия 8-800-2000-122
Меню сайта
Наш опрос
Ваш любимый предмет
Всего ответов: 1710
Чат с директором
500
Главная » 2018 » Октябрь » 23 » Поздравляем с именной стипендией
14:16
Поздравляем с именной стипендией

Харсеева Анастасия учится в 11 классе МКОУ СШ №5. Она очень яркий, увлеченный и жизнерадостный человек. Учится на «отлично», к учёбе относится ответственно. Её выделяет среди обучающихся класса не только старание и целеустремлённость, но и умение защитить, отстоять свою точку зрения, заинтересовать и увлечь одноклассников. 
Анастасия имеет разносторонние увлечения, много читает, очень эрудированна в области русского языка, литературы, обществознания, психологии. В 2016 году Анастасия с отличием окончила отделение эстетического образования МБУ ДО «Школа ЭВР».

 

Анастасия регулярно принимает участие в различных предметных олимпиадах и конкурсах: победитель (2014, 2016г.г.) и призёр (2015г.) муниципального этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку, призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку (2017, 2018 г.г.), I место в VI Региональной олимпиаде общеобразовательных учебных заведений Волгоградской области по русскому языку (2017г.), 2 место во Всероссийской дистанционной олимпиаде «Ростконкурс» (2016 г.), 1 место во Всероссийской олимпиаде с международным участием по литературе (2016г.). Анастасия неоднократно принимала участие в олимпиадах по английскому языку и имеет следующие результаты: диплом 3 степени за участие в региональном этапе Международного молодёжного чемпионата по английскому языку (2016 г.), 2 место в V региональном фонетическом конкурсе на английском языке, участие в первом этапе XII Международной олимпиады по основам наук по предмету «Английский язык» ( 99 баллов из 100) (2016г.), также участие в VI Международной олимпиаде по страноведению «Go West» (98 баллов из 100). В 2015 году Анастасия приняла участие в российском конкурсе-игре «Зимние интеллектуальные игры» и заняла 1 место в регионе. В 2015 году ученица приняла участие в региональном конкурсе-игре «LEX: правоведение для всех» и стала победителем. Также Анастасия активно участвует в Международном игровом конкурсе-игре по истории мировой художественной культуре: 1 место в России (2015г.), 3 место в России (2016г.)

Ученица принимает активное участие в мероприятиях, проводимых внутри образовательного учреждения: вечера, акции. Она входит в состав отряда ЮИД (юных инспекторов движения), неоднократно защищала честь школы на городских соревнованиях ЮИД. В составе юнармейского отряда школы принимала участие городском смотре-конкурсе строя и песни среди образовательных учреждений городского округа, в акциях «Знамя Победы», «Бессмертный полк», «Полотно Победы», «Сирень весны – сирень Победы».

Интересы у девушки разнообразны. Анастасия серьёзно занимается вокалом, рисованием, театром. Ежегодно ученица принимает участие в различных конкурсах, выставках и акциях: муниципальный конкурс «Городской округ глазами школьника (на английском языке)» (2016г.), городской вокальный конкурс «Восходящая звёздочка» (участник, 2015 г.), конкурс детского творчества ООО «Лукойл – Нижневолжскнефтепродукт», номинация «Изобразительное искусство» (победитель, 2016г.), участие во Всероссийской акции «Библионочь 2017», областной конкурс «Хрустальная туфелька» (5 место, 2016г.). В настоящее время в городском выставочном зале можно увидеть четыре ее работы на выставке художников «Осень – 2018».
Коллектив школы поздравляет Анастасию с получением именной стипендии и желает ей дальнейших успехов.

Коллектив школы

Просмотров: 484 | Добавил: Владимир
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz |МКОУ СШ № 5 © 2024

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?