Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 06:47

МКОУ СШ № 5 (Михайловка Волгоградская область)





Детский телефон доверия 8-800-2000-122
Меню сайта
Наш опрос
Ваш любимый предмет
Всего ответов: 1710
Чат с директором
500
Главная » 2018 » Март » 13 » А ну-ка, девочки!
09:57
А ну-ка, девочки!

7 марта среди 4классов в спортивном зале состоялось развлекательное мероприятие: «А ну-ка, девочки!», посвящённое весеннему празднику мам, бабушек и девочек. Мальчики поздравили всех красивыми и приятными стихами о первых весенних цветах. Это самый нежный и сюрпризный день в году. Все ждали его, готовились к нему. И вот он наступил.

Программа развлекательных соревнований была интересной и разнообразной. Захватывающие конкурсы с мячами, скакалками, обручами показали умение, ловкость, скорость и выносливость, проявленные при выполнении заданий участницами. Борьба была упорной, но достойной. Праздник помог всем получить бодрый заряд и положительные эмоции на весь день.
Учителя начальных классов выражают благодарность учителям физической культуры Дряглеву Г.С., Разуваеву Д.В., Баеву А.Р. за помощь в проведении весеннего праздника.

А также очень захватывающе прошло «Поле чудес», посвящённое празднику первых весенних цветов. Здесь участницы показали свои знания, сообразительность, смекалку. Девочки выступали достойно до супер игры. Победительница и все участницы получили призы. Это был настоящий праздник весны, красоты и любви!


Учитель начальных классов Петрова В.Н.

Просмотров: 375 | Добавил: Владимир
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz |МКОУ СШ № 5 © 2024

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?