Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 14:04

МКОУ СШ № 5 (Михайловка Волгоградская область)





Детский телефон доверия 8-800-2000-122
Меню сайта
Наш опрос
Ваш любимый предмет
Всего ответов: 1710
Чат с директором
500
Главная » 2020 » Январь » 4 » Зимние забавы
20:33
Зимние забавы

У зимы забав немало,
Научись ценить их рано.
И тогда в ответ Зима
Даст здоровье на года!

Несмотря на то, что зима — холодное время года — это лучшая пора для детских развлечений. Зимние забавы для детей сделают холодное время года весёлым и незабываемым, а когда всё вокруг покрыто долгожданным снегом, веселее становится вдвойне.
3 января 2020 года в новогодние каникулы учителя, ребята и родители начальной школы собрались в теплом уютном спортивном зале и приняли участие в игровой программе "Зимние забавы". В весёлых эстафетах участвовали три команды: «Снеговики», «Мышки» и «Деды Морозы». Эстафета включала 8 этапов: «На помеле», «Хоккей», «Биатлонисты», «Валенки», «Сугроб», «Снежный ком», «Попади в цель», отгадывание загадок на зимнюю спортивную тему. Ребята проявили не только свою силу, ловкость, быстроту, но и умение работать в команде, что не менее важно. Каждый участник смог примерить на себя роль спортсмена биатлониста и хоккеиста, «слепить» из спортивного инвентаря снеговика и попытался убежать от двух морозов. Финишной прямой стала музыкальная игра "стульчик", в которой приняли участники все ребята.

Праздник прошел на одном дыхании. Дети остались очень довольны и с большим удовольствием собираются посещать следующие мероприятия.


Макарова Н.В.

Просмотров: 300 | Добавил: Владимир
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz |МКОУ СШ № 5 © 2024

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?