Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 16:14

МКОУ СШ № 5 (Михайловка Волгоградская область)





Детский телефон доверия 8-800-2000-122
Меню сайта
Наш опрос
Ваш любимый предмет
Всего ответов: 1710
Чат с директором
500
Главная » 2018 » Октябрь » 25 » Встреча с осенью
11:28
Встреча с осенью

Осень – красивое и богатое природными ценностями время года. В это время проведение в школе праздника осени стало хорошей традицией.
Осень – это чудесная пора, богатая интересными природными материалами: рябиной, желудями, каштанами, шишками, разноцветными цветами и листиками. Поделки можно делать даже из фруктов и овощей! Желтые, бордовые, оранжевые, коричневые, самых невероятных форм и размеров - осенние листья, кажется, специально созданы для творчества.

Учениками третьих классов была организована выставка разных композиций, сделанных из даров осени. Все приняли участие в этом празднике творчества. Как радостно, что и родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовлении замечательных и удивительных работ. Дети испытали истинное удовлетворение от созданного ими осеннего волшебства и выражали желание к созданию новых творческих работ. Изобилие разных поделок радовало глаз всех учеников и взрослых, посетивших эту выставку. Каждый мог убедиться в том, что детская фантазия не имеет границ!

Завершилась праздничная неделя игрой - квест " Загадки золотой осени ". Дети путешествовали по станциям: " Осенние страницы ", "Осень в пословицах и приметах", "Краски осени", "Осенние мелодии". На каждой остановке проводились интересные игры, конкурсы, задания, где ребята узнавали много нового, играли, любовались красотой осенней природы. Все эти игры и конкурсы создали атмосферу праздника, веселого настроения, ребята проявили эрудицию и блистали своими талантами. Получился яркий, веселый, запоминающийся праздник.


Классный руководитель 3А Ерзикова Н.В.

Просмотров: 366 | Добавил: Владимир
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz |МКОУ СШ № 5 © 2024

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?