Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 13:12

МКОУ СШ № 5 (Михайловка Волгоградская область)





Детский телефон доверия 8-800-2000-122
Меню сайта
Наш опрос
Ваш любимый предмет
Всего ответов: 1710
Чат с директором
500
Главная » 2020 » Январь » 17 » Приключения в новогоднем лесу
11:49
Приключения в новогоднем лесу

Старый Новый год — праздник уникальный. Это редкий исторический феномен, дополнительный праздник, который получился в результате смены летоисчисления. С ним связано множество необычных историй, проверенных веками примет, увлекательных гаданий, забавных традиций.
Старый Новый год — это ещё и праздник примирения. Считалось, что в этот день надо обязательно помириться со своими недругами.
В этот день в нашей школе ребята, родители посмотрели еще одну сказку «Новогодние приключения в новогоднем лесу», которую подарил театр «Стеклянные кулисы» (руководитель Воронина Н.В.).

- Спектакль современный, яркий, музыкальный, интерактивный. Девятнадцать юных артистов приняли участие в нем, - с восторгом и благодарностью отзывались о нем юные зрители.
Любимые герои, Дед Мороз и Снегурочка, не только приняли активное участие в постановке, но и пожелали всем присутствующим исполнения желаний, отличных и хороших оценок.
Вот и завершилась череда любимых новогодних праздников. Пусть Старый Новый год станет тем мостиком, который соединит праздники и будни, в которых тоже должно быть место волшебству и жизнерадостному настроению.


Склярова Л.В., методист школы

Просмотров: 277 | Добавил: Владимир
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz |МКОУ СШ № 5 © 2024

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?