Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 00:30

МКОУ СШ № 5 (Михайловка Волгоградская область)





Детский телефон доверия 8-800-2000-122
Меню сайта
Наш опрос
Ваш любимый предмет
Всего ответов: 1710
Чат с директором
500
Главная » 2018 » Декабрь » 3 » Посвящается мамам…
10:29
Посвящается мамам…

Для каждого из нас самый главный человек в жизни – МАМА! С самых первых дней нашей жизни нас согревают мамины руки, оберегает от всех невзгод мамино сердце, и всё без слов понимаешь, просто заглянув в мамины глаза. Наверное, именно поэтому День матери – это самый тёплый и самый сердечный праздник! И сколько бы приятных и добрых слов мы не говорили нашим мамам, лишними они не будут никогда.
28 ноября в 1 «В» классе под классным руководством Н.В. Сахновой в рамках месячника «Всё начинается с семьи» было проведено праздничное мероприятие «Любимым мамам!», посвященное празднованию Дня матери.

На утреннике учащиеся 1 «В» класса подарили своим мамам и бабушкам не только самые добрые слова и свои улыбки, но и поздравили мам стихами «О маме», частушками, песней, весёлой сценкой, провели шуточную беспроигрышную лотерею. После каждого выступления не стихали бурные аплодисменты. Наши мамы приняли участие в конкурсах и играх: «Рассуждалочки», «Волшебная ромашка» и т.д. Ребята подготовили мамам поздравительные открытки с пожеланиями, сделанные своими руками.
Хочется выразить огромную благодарность классному руководителю 1 «В» класса – Надежде Васильевне Сахновой – самой классной КЛАССНОЙ МАМЕ за организацию такого праздника! Она прививает любовь, заботу, внимание и уважение к родным людям и, создавая тёплый климат в коллективе, способствует его сплочению через включение всех учащихся и членов их семьи в совместную досуговую деятельность!

Абсолютно всем участникам утренника было очень весело! Это был настоящий праздник и для мам, и для наших детей, глаза которых искрились счастьем!


Масюта Н.В.
 

Просмотров: 584 | Добавил: Владимир
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz |МКОУ СШ № 5 © 2024

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?