Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 22:09

МКОУ СШ № 5 (Михайловка Волгоградская область)





Детский телефон доверия 8-800-2000-122
Меню сайта
Наш опрос
Ваш любимый предмет
Всего ответов: 1710
Чат с директором
500
Главная » 2022 » Июль » 25 » Медалисты
09:40
Медалисты

20 июля состоялся торжественный приём главы городского округа город Михайловка выпускников-медалистов 2022 года. Нашу школу №5 представили лучшие ученики: Дорофеева Анастасия, Драпакова Мария, Керимова Индира, Кисяткова Алия, Лёвина Дарья, Оплетин Марк, Слугина Ксения, Чаплиёв Роман, Шабанова Елена.
Городской дом Культуры радушно распахнул свои двери для выдающихся выпускников 2022 года, для тех, кто заслужил это почётное право учёбой на «отлично» и высокими баллами на ЕГЭ. Участников Бала медалистов приветствовал председатель Михайловской городской Думы В.Н.Гудков. Много тёплых слов и искренних пожеланий прозвучало в адрес «взрослых молодых людей»: умных, амбициозных, красивых и смелых. Ребята были награждены Благодарственными письмами депутата Государственной Думы В.Н.Плотникова, Благодарностью главы городского округа город Михайловка и председателя Михайловской городской Думы, памятными подарками. Также были оглашены результаты конкурсного отбора кандидатов на награждение грантом «Имени Юрия Марковича Смехова». В нашей школе заслуженную награду получили Драпакова Мария, набравшая наибольшее количество баллов (276 баллов) по городскому округу, и Дорофеева Анастасия (271балл). Кроме того, Анастасия была удостоена «Благодарности Сенатора Российской Федерации Н.П.Семисотова» за 100 баллов на ЕГЭ по литературе.
Успехи наших медалистов зависели не только от них самих, но и от их родителей, близких людей и учителей. Со слезами радости и чувством гордости за своих детей поднимались родители на сцену для получения благодарственных писем.
Атмосфера праздника была тёплой, радостной, волнительной. Это торжество надолго запомнится всем его участникам.
Дорогие выпускники, вы – гордость нашей школы, нашего города, надеемся, что вы, преодолев все высоты, станете гордостью нашей страны!

Просмотров: 190 | Добавил: Владимир
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz |МКОУ СШ № 5 © 2024

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?