Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 05:24

МКОУ СШ № 5 (Михайловка Волгоградская область)





Детский телефон доверия 8-800-2000-122
Меню сайта
Наш опрос
Ваш любимый предмет
Всего ответов: 1710
Чат с директором
500
Главная » 2017 » Ноябрь » 24 » "Локобаскет" – учись и побеждай!
15:52
"Локобаскет" – учись и побеждай!

Огромнейшее количество участников, сотни баскетбольных баталий, миллионы детских улыбок. Всё это – «Локобаскет – Школьная лига», один из крупнейших спортивных проектов России. С 2006 года «Локомотив-Кубань» при поддержке компании «Российские железные дороги» проводит турнир по баскетболу среди общеобразовательных школ «Локобаскет – Школьная лига».

28-29 октября 2017г. в спортивном зале АУ «ЦФК и СП» г. Михайловка состоялся зональный этап Всероссийского турнира по баскетболу «Локомотив – школьная лига».

В этом турнире приняли участие 5 команд – победители муниципальных турниров из г. Фролово, Камышина, Иловлинского и Котовского районов и г. Михайловка. Все участники зональных соревнований получили спортивную форму с эмблемой школьной лиги, в которой они играли во время турнира. Также после нового года всем командам подарят баскетбольные мячи, футболки и бейсболки!
На открытии турнира участников приветствовали – депутат городского округа города Михайловки В.В. Галанов, консультант отдела по спорту и молодежной политике В.А. Передунов и представитель организаторов турнира «Локобаскет» С.А. Горцунов. Они поприветствовали участников. Игры проходили по круговой системе. В результате двух дней упорной борьбы места распределились следующим образом:
1 место – МКОУ СШ № 5 г. Михайловка
2 место – МКОУ Купцовская СШ Котовского района
3 место – МБОУ СШ № 15 г. Камышина
4 место – МБОУ Иловлинская СШ № 2
5 место – МКОУ СШ № 5 г. Фролово.

Игры с участием нашей команды:
Михайловка – Камышин 78:22
Михайловка – Фролово 65:6
Михайловка – Иловля 67:12
Михайловка – Котово 63:35


Во время проведения игр баскетболистов поддерживали друзья, родители и классный руководитель 11А класса Бурцева Светлана Викторовна, которая ни на секунду не сомневалась в победе ее талантливых детей! Несмотря на то, что соревнования проходили в субботу и в воскресенье, все как будто забыли про свои личные дела и находились в спортивном зале: переживали, радовались, огорчались при небольших неудачах, поддерживали, “болели” за наших ребят! Выражаем огромную благодарность всем, кто поддерживал команду!
На закрытии турнира С.А. Горцунов поздравил спортсменов с окончанием соревнований и вручил медали, грамоты и огромный кубок на команду! 
Пожелаем удачи нашим ребятам на областном финальном этапе турнира, который пройдет в г. Котельниково в феврале - марте 2018г.
Мечтай! Играй! Побеждай вместе с турниром «Локобаскет – Школьная лига».


Всё только начинается!
 

Учителя физической культуры

Просмотров: 573 | Добавил: Владимир
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz |МКОУ СШ № 5 © 2024

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?