Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 19:05

МКОУ СШ № 5 (Михайловка Волгоградская область)





Детский телефон доверия 8-800-2000-122
Меню сайта
Наш опрос
Ваш любимый предмет
Всего ответов: 1709
Чат с директором
500
Главная » 2018 » Октябрь » 15 » Хлебный фестиваль
16:26
Хлебный фестиваль

26 сентября в Молодёжном центре впервые прошел городской фестиваль «Мы славим хлеб и человека – труженика». Учащиеся нашей школы писали книжки-малышки, делали поделки, рисовали рисунки, готовили мастер-класс «Золотые колоски».
В номинации «Каравай» приняла участие семья класса Цыкановых – Полина и Юлия Владимировна из 8А класса. Каких только караваев представлено не было на выставке! И традиционные круглые, и в форме рога изобилия. Но наш оказался самым необычным. Это был сноп колосьев, перетянутый лентой под названием «Золото полей». Изделие не просто красовалось на столе, а являло собой центр инсталляции «От зерна до каравая». Детали пространственной композиции рассказали о сложном пути пшеничного колоса от поля до воздушного хлеба. Жюри по достоинству оценило работу и присвоило звание победителя Цыкановым. А по окончании выставки отведать каравай смогли и одноклассники, и учителя. Они дали высшую оценку кулинарному искусству Юлии Владимировны и Полины.

   

И это не единственная победа! Первое место заняли книжки –малышки Смоленко Евангелины и Александровой Анны , рисунок Ивановой Владиславы, а третье место заняла поделка Бородиной Полины.


Чередникова Г.В.

Просмотров: 308 | Добавил: Владимир
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz |МКОУ СШ № 5 © 2024

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?