Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.04.2024, 23:36

МКОУ СШ № 5 (Михайловка Волгоградская область)





Детский телефон доверия 8-800-2000-122
Меню сайта
Наш опрос
Ваш любимый предмет
Всего ответов: 1710
Чат с директором
500
Главная » 2018 » Октябрь » 30 » И снова осени портрет…
11:15
И снова осени портрет…

 

И снова осени портрет
Природа вешает в гостиной,
Под звуки песни журавлиной,
Под листьев золотистый свет.


25 октября 2018 года Осень пригласила учеников пятых классов на бал. Пригласила, чтобы подарить всем свои последние, чудесные мгновения, чарующий, еле уловимый аромат осенних цветов, яркую заманчивую красоту собранных плодов и, конечно же, по-осеннему задумчивое и в то же время радостное настроение.

Представителями 5А класса были принц Денис и принцесса София, 5Б класса – принц Георгий и принцесса Полина, 5В класса – принц Сергей и принцесса Ника, 5Г класса – принц Роман и принцесса Анна. Чтобы получить звание Короля и Королевы Осени, ребятам нужно было представить визитку, костюм, поделку из природного материала, поучаствовать в викторине и съемке фильма, станцевать вальс. Все очень старались и очень хотели победить.

Конкурсы проводили Клен, Береза, Рябина, Листопад, Пьер Карден и сама госпожа Осень в исполнении ребят из 5А класса. Они очень старались! Быстро распределили роли, выучили слова, репетировали, где только могли, вживаясь в образы. Не помешали ни перебои со светом, ни мелкие казусы во время выступления.
Оценивало работу строгое, но справедливое жюри в лице Скляровой Л.В, Лосевой С.Г. и Кравцовой О.А., с лиц которых не сходили улыбки. И вообще, атмосфера в зале была теплой и доброжелательной, несмотря на дождь за окном. Многие отложили свои дела, чтобы «поболеть» за одноклассников. Всем очень понравилась визитка 5В, вальс 5Г, поделка 5Б и костюм 5А.

В момент оглашения результатов сердца у всех замерли. Выступления всех ребят были достойными, но в этой нелегкой борьбе Королем и Королевой Осени стали принц Денис и принцесса София из 5А класса. Радости не было предела!
Бал удался!


Норматова Маша, Богданова Алена 5А класс
Фотографии Богдановой Алены.

Просмотров: 433 | Добавил: Владимир
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz |МКОУ СШ № 5 © 2024

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?