Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 16:53

МКОУ СШ № 5 (Михайловка Волгоградская область)





Детский телефон доверия 8-800-2000-122
Меню сайта
Наш опрос
Ваш любимый предмет
Всего ответов: 1709
Чат с директором
500
Главная » 2018 » Декабрь » 12 » Агитпробег "Импульс"
12:31
Агитпробег "Импульс"

6 декабря 2018 года в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом (1 декабря), месячника по профилактике наркомании, токсикомании и алкоголизма, табакокурения, ВИЧ, СПИД специалистами отдела по спорту и молодежной политике проводился агитпробег "Импульс" в 8-9 классах. Цель данного комплексного мероприятия - совершенствование мер профилактики в различных сферах жизни подростков и молодежи.
Учащиеся в игровой форме узнавали новые сведения на актуальные темы, проходя станции: «Твоё психологическое здоровье», «Территория ЗОЖ», «Моя семья – моё богатство».
Стаханова Наталья Вячеславовна рассказала, что такое психологическое здоровье, его компоненты, объяснила, как вырабатывать навыки поддержания психологического благополучия своего организма, используя при этом познавательную презентацию.
Миллер Егор Алексеевич говорил с ребятами на тему здорового образа жизни, способствовал формированию навыков у несовершеннолетних ответственного, бережного отношения к своему здоровью, выработке у подростков умений выделять компоненты здоровья и устанавливать связь между ними.
Тарасова Светлана Вячеславовна проводила беседу и игровые моменты, направленные на формирование у несовершеннолетних представления о семье как одной из главной ценности человека, убеждения о важности и роли семьи в жизни человека, на воспитание уважения к семейным традициям, чувства любви и гордости за свою семью.
Ребята получили много нужной и полезной информации, откровенно высказывали свой мнение, проявляли активность, интерес. Многочисленные и активные участники информационного агитпробега "Импульс" вступали в диалог, отстаивали свою точку зрения. Встреча прошла, как всегда, на позитиве!


Социальный педагог Лосева С.Г.

Просмотров: 431 | Добавил: Владимир
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz |МКОУ СШ № 5 © 2024

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?